Relação de profissionais médicos e odontólogos, local e horário de atendimento nas unidades do Programa Saúde da Família (PSF), em Trindade

Relação das equipes Odonto por Unidade.

  

 

RELAÇÃO ACSs  

 

Equipe de Estratégia de Saúde da Família 301/ Palmares 1

Domingas Ayres de Santana -   Setor Palmares – Qds 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 59

Rosana Monteiro dos Santos – Setor Palmares - Qds 70, 71, 74, 75, 76, 77, 53, 69

Madalena Belmiro – Setor Palmares – Qds 60, 63, 64, 65, 66, 67

Lucineide Ribeiro Borges – Setor Palmares – Qds 57, 68, 78, 79, 80, 81, 82

 

Equipe de Estratégia de Saúde da Família 317/ Palmares 2

Divina Maria Silva Magalhães -  Setor Palmares – Qds 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 46      

Eliane Cristina Germano Silva – Setor Palmares II – Qds 01, 02, 03, 04, 05, 06, 15, 16, 17, 18, 19

Mara Alves de Oliveira – Setor Palmares II – Qds 29, 32, 41, 42, 43, 50, 51, 52, 55, 54

 

Equipe de Estratégia de Saúde da Família 302/ Maysa II

Cynthya – Maysa II – Qds 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122

Maria José – Maysa II – Qds 156, 157, 158, 160, 161, 162, 163

Magna – Maysa II – Qds 127, 128, 131, 133

Valdirene – Maysa II – Qds 141, 142, 143( LOTE 04 AO 32)

Vívian – Maysa II – Qds 142, 144, 148, 149, 150( LOTE 35 AO 57)

 

Equipe de Estratégia de Saúde da Família 303/ Vila Pai Eterno

Maria Soaes - Vila Pai Eterno – Qds 171, 172, 173, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 157

Cleusivânia - Vila Pai Eterno – Qds 123, 124, 125, 126, 184, 185, 186, 187

Elisângela - Vila Pai Eterno – Qds 110, 111, 112, 115, 116, 117, 118, 119, 120

Elsie - Vila Pai Eterno – Qds 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 64

          Residencial Pai Eterno - Qds 01, 03

Ivete - Vila Pai Eterno – Qds 148, 149, 150, 174, 175

           Residencial Pai Eterno – Qds 01, 02

Fernanda - Chácaras Cristo Redentor - A, B, D, F, G, J, K, L, M, N, O, P, Q, R

Deusuita - Vila Pai Eterno - 113, 114, 121, 122

           Chácaras Cristo Redentor - H, I

 

Equipe de Estratégia de Saúde da Família 304/Floresta

Elaine – Jd. Ipanema – Qds 40, 41, 25, 36, 37, 38, 39

Silvana – Maysa 1 – Qds 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42

Jacqueline – Maysa 1 – Qds 26, 28, 29, 27, 30, 31, 32, 33

Ronilda – Jd. Ipanema – Qds 22, 24, 25, 30, 31, 32, 33, 35

Maria França – Jd. Floresta – Qds 09, 10, 11, 12, 13, 14,15

Marta – Jd. Ipanema – Qds 45 e 46

            Jd. Floresta – Qds 05, 06, 07, 08

Enilza – Jd. Floresta – Qds 01, 02,03, 04, 05

 

Equipe de Estratégia de Saúde da Família 305/Tamareiras

Isa Elena da Cruz - Conjunto Arco Iris – Qds A, B, C, D, E

                            Recanto do Lago – Qd 01

Luciana A. dos Santos - Jardim das Tamareiras – Qds 06, 08, 09, 10, 11

                                  Vila Roberto Monteiro – Qds F, G, H

Marilza Andrade Brandão - Jardim das Tamareiras – Qds 01, 02, 03, 04, 05, 07

Sandra R.P. Cardoso - Setor Sul - Qds 01, 02, 03, 04

                                    Vila Perpétuo Socorro – Qds 34, 35, 36

                                     Recanto do Lago – Qds 02, 03, 04

Paula Crisitina A. Silva - Setor Sul - 05, 06, 07, 08, 09, 10

                                     Vila Perpétuo Socorro   - Qd 33

Vilma Maria e Silva - Jardim das Tamareiras – Qds 12, 13

                                Vila Roberto Monteiro – Qds A, B, C, D, E

 

Equipe de Estratégia de Saúde da Família 306/Marise

Flávio – Jardim Imperial II – Qds 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21

Sônia – Jardim Imperial II e Residencial Marise – Qds 36, 37, 40, 43, 55, 56

Fernanda – Jardim Imperial II e Residencial Marise – Qds 54, 57, 58, 60, 61

Andreia – Jardim Imperial II – Qds 31, 38, 41, Adm 11, 48, 45, 46, 42

Francisca – Jardim Imperial II – Qds 24, 32, 35, 39, 33, 27, 28

Simone – Jardim Imperial II e Residencial Marise – Qds 44, 47, 50, 51, 52, 53, 49

Irisné – Jardim Imperial II – Qds 34, 30, 25, 29, 26, 23, 22

 

Equipe de Estratégia de Saúde da Família 307/Walter Corrêa

Simone - Setor Oeste – Qds 07 e 07A

              Jardim Imperial – Qd 70

              Vila Carvelo – Qds 05,06        

Eliza - Setor Oeste – Qds  01, 02, 03, 04

            Vila Emanoel – Qds 01, 02, 03, 08

Rosiene – Vila Augusta – Qds 05, 06, 06A e 07

Leidna - Setor Oeste – Qds 04, 09, 05, 10, 11, 27, 07, 12, 14, 13, 15, A, 18, 19

João Paulo - Jardim Imperial – Qds 64, 73, 74, 63, 71, 72, 62

Eliane - Vila Maria – Qds B, C, 74, 73, N

            Vila Carvelo – Qds 08, 27, 09

 

Equipe de Estratégia de Saúde da Família 308/Vila Redenção

Lorilda – Vila Redenção – Qds 15, 15A, 26, 26A, 27, 27A, C1

Maysa – Setor Sul – Qds 28, 29, 31, 32, 33

Aline – Setor Sul  e Vila Jussara – Qds 4A, 5A, 6A, 7A, 30, Qd única e VIELA B.

Ana Paula – Setor Estrela do Oriente – Qds D,E,J,L,M,N

Leandra da Silva – Setor Novo Paraíso – Qds 04, 05, 06, 07, 08, 09, 10, 11, 12

Ana Maria – Setor Sul – Qds 34, 35, 36, 39 e 40

Geise – Setor Novo Paraíso – Qds 01, 02, 03

            Setor Sul – Qds 37, 38, F

             Chácaras

Eva Castilho – Setor Sul – Qds 01, 02, 03, 04, 05, 06, 41

Vera Lucia – Setor Sul – Qds 23, 24, 25, 26, 27

 Núbia – Estrela do Oriente – Qds G, H, I, B, C

            Setor Sul – Qds 25

 

Equipe de Estratégia de Saúde da Família 309/Primavera

Juvandira – Vila Perpetuo Socorro – Qds 02, 03, 04, 05, 06, 12, 13, 14, 21, 22, 23, 24

Zilda – Vila Perpetuo Socorro – Qds 07, 08, 09, 10, 15, 16, 17, 18, 19, 25, 26, 27, 28

Eva – Setor Sul – Qds 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18

          Vila Perpetuo Socorro – Qds 01 e 11

Marina – Vila Perpetuo Socorro – Qds 29, 30, 31, 32

              Jardim Primavera – Qds 01, 02, 03, 04, 05, 06, 07, 08, 09, 10, 11, E

Geralda – Vila Guilherme – Qds A, B

               Vila Santa Inês – Qds 02, 03, 04, 05, 06, 08

                Vila Santo Onofre – Qds C, E, F, G

Ronilva – Vila Santo Onofre – Qds A, B, D, H

               Padre Renato – Qds 26, 27 e Única

               Vila Wilian – Qd 12

 

Equipe de Estratégia de Saúde da Família 310 Ana Rosa

Divina Lúcia – Bairro Santuário – Qds 02, 04, 05, 09, 14, 20

Sirley – Setor Ana Rosa – Qds 28, 29, 30, 31, 32, 33, 43, 44, 45, 46, D

Sheila – Bairro Santuário – Qds 11, 12, 13, 17, 18, 19

Sandra – Cristina II – Qds 13, 14, 15, 16, 17, 25, 26, 27 e 28

Celi – Setor Ana Rosa – Qds 48, 49, 50, A, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64

 

Equipe de Estratégia de Saúde da Família 311 João Braz

Eliane – Vila Pai Eterno – Qds 139, 138, 106, 105, G, 107, 104, 108, 102, 101, 100, 169, 129, E, F, D, 109

Eni – Vila Pai Eterno – Qds 132, 135, 136, 137,103,168

Luciana – Vila Pai Eterno – Qds 140, 165, 166, 167, 09, 18, 14, 08, 04

Maria Rodrigues – Vila Pai Eterno – Qds 03, 20, 21, 27, 28, 17, 23, 31, 34, 22

Mariza – Vila Pai Eterno – Qds 30, 33, 21, 20, 01, 32, 133, 131, 130, N, 22

Marlene – Vila Pai Eterno – Qds P, Q, O, 05, 36, A

               Vila Maria – Qd B

 

Equipe de Estratégia de Saúde da Família 312 Pontakayana

Celia Dias - Prive Elias – Qds 03, 3A

                  Morada do Bosque – Qds 01, 02, 03, 04, 05, 06, 07, 08, 09

                  Pontakayana – Qds 35, 36, 37, 38, 39

                  Chácaras 01, 02, 03, 04, 05, 06, 07, 08, 09

Admar – Pontakayana – 10, 11, 14, 17, 18, 19, 20, 25

                Chácaras 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31

Luciana – Pontakayana – Qds 21, 32, 33, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49

               Núcleo Anhaguera – Qds 03, 04, 05, 06, 07, 08

Zaida – Pontakayana – Qds 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 31, 34

            Chácaras 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

 

Equipe de Estratégia de Saúde da Família 313 Jardim Marista

Rosalina – Jardim Marista – Qds 01, 02, 03, 04, 05, 06, 07, 08, 09, 10, 11

Cidinha – Jardim Marista – Qds 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19,

Cleuzeni – Jardim Marista – Qds 63, 64, 65, 66, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62

Elisneide – Jardim Marista – Qds 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54

Wanderson – Jardim Marista – Qds 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43

Maria – Jardim Marista – Qds 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80

Rozangela – Jardim Marista – Qds 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36

Luzia – Jardim Marista – Qds 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29

 

Equipe de Estratégia de Saúde da Família 314 Jardim das Oliveiras

Neucirene – Jd. das Oliveiras – Qds 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28

Simplicia – Renata Park – Qds 11, 15, 14, 17, 18, 19, 20

Margarete – Renata Park – Qds 05, 06, 07, 12, 24

Avani – Renata Park – Qds 02, 03, 04

            Jd. das Oliveiras – Qds 29, 30, 31, 32, 33

Celia – Renata Park -  Qds 09, 10, 15, 16, 21

 

Equipe da Estratégia de Saúde da Família 315 Maysa 1

Taciana – Maysa 1 – Qds 54, 55, 56, 57

Elaine – Maysa 1 – Qds 48, 49, 50, 51, 52

Janaina – Maysa 1 – Qds 07, 08, 09, 10

Divina Helena – Maysa 1 – Qds 58, 60, 61, 62, 63, 64

 

Equipe de Estratégia de Saúde da Família 316 Santa Maria

Luiza – Povoado Cedro

Antônia – Povoado Santa Maria

 

Equipe de Estratégia de Saúde da Família 318 Bandeirantes

Gleise – Setor Maysa 3 – Qds 175, 176, 179, 180, 181, 182

Abilene – Setor Ipanema – Qds 01, 02, 03, 04, 05, 06, 07, 08, 09, 10

Aparecida – Setor Maysa 3 – Qds 166, 174, 177, 178

Francisca – Setor Dona Íris I – Qds 08(lote 12 ao 27), 09, 10 (lote 29 ao 55), 11, 12

Josenilda – Setor Maysa 3 – Qds 164, 169, 170, 171, 173

Elisangela – Setor Dona Íris 1 – Qds 01, 02, 03, 06

Elienai – Setor Dona Íris 1 – Qds 04, 05, 07, 08 (lote 01 ao 11), 10 (lote 01 ao 28)

 

Equipe de Estratégia de Saúde da Família 319 Dona Íris

Wilma – Dona Íris II – Qds 01, 02, 03, B, E, 04

Raylene – Dona Íris II – Qds 16, 18, 21A, 22, 23, 27

Angelina – Dona Íris II – Qds 13, 15, 17, 19, 20

Renata – Dona Íris II – Qds 06, 11, 10, 12, 14

Margarida – Dona Íris II – Qds A, D, C, F2, 05, 07, 08, 09

Cristina – Dona Íris II – Qds 24, 28, 31, 32, 34, 35 chac 01, 02, 03, 04.

Leane – Dona Íris II – Qds 21, 25, 26, 29, 30, 32A, 33

  

Equipe de Estratégia de Saúde da Família 320 Pontakayana

Raimunda – Pontakayana – Qds 72 A 93, CHAC 70 A 105, NUCLEO 01 E 02

Evani – Pontakayana – Qds 50, 51, 52, 53, 54, 55, 60, 61, 62, 63

Lindaura – Pontakayana – Qds 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 104, 105

 

Equipe de Estratégia de Saúde da Família 321 Bela Vista

Celinda – Bela Vista – Qds 01, 02, 05, 06, 07, 10, 11, 12, 19, 20

Dalcy – Bela Vista – Qds 03, 04, 08, 09, 13, 14,  21, 27, 08A

Laíde – Jardim Decolores – Qds 21, 16, 15, 14, 13, 20, 19, 18, 17, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 31, 32, 23, 30, 29

 

Equipe de Estratégia de Saúde da Família 322 Monte Sinai

Elizângela – Guarujá Park – Qds 04,05, 06, 07, 08, 09, 10, 20

Simone – Guarujá Park – Qds 11, 12, 13, 14, 15, 16

               Monte Sinai – Qd 09

Maria de Lourdes – Monte Sinai – Qds 02, 03, 04, 05, 10

Carmem Lúcia – Vila Maria – Qds A, B, C, D, E, F, U, V, X, 13

                          Vila Emanuel – Qds 07, 10, 24,16

Raquel Alves – Vila Emanuel – Qds 08, 09, 11, 12, 14, 17, 18, 20

                        Monte Sinai – Qds 06, 07, 08

Cleide Coelho – Vila Maria – Qds 03, 05, 06, B, A, 04

                         Vila Emanuel – Qds 01, 02, 03

                         Guarujá Park – Qds 01, 02, 03, 28, 29, 99

Ednair – Vila Maria – Qds G, H, I, J, L, K, T, R

 

Equipe de Estratégia de Saúde da Família 323 Samarah

Leydielle – Samarah – Qds B, C, D, E, F, G, H, M

Lucilene – Samarah – Qds 04, 05, 06, 07, 08, 09

Lúcia – Serra Dourada – Qds 02, 03, 04

            Samarah – Qds 19, 20, 21

Waldirene – Vila Pai Eterno – Qds 151, 152, 153, 154, 155

                  Serra Dourada – Qd 01

Feliciana – Samarah – Condominio Manacá

Flora – Vila Pai Eterno – Qds 156, 158, 159

            Samarah – Qd 03

Francisca – Samarah – Qds 01, 02, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19

Leidivania – Samarah – Qds Qd 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, A

 

Equipe de Estratégia de Saúde da Família 324 Laguna

Joelma – Laguna Park – Qds 01, 02, 03, 04, 05, 06, 07, 08

Katia – Laguna Park – Qds 09, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17

Dilma – Monte Sinai – Qds 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30

Lorena – Monte Sinai – Qds 11, 12, 13, 14, 15, 16, 21, 22

 

Equipe de Estratégia de Saúde da Família 325 Centro

Ana Maria – Centro – Qds 24, 25, 10, 11

Lucélia – Centro – Qds A, B, C, D, E, F, 01, 02, 03, 04, 12

Maria Luiza – Centro – Qds 23, 26, 28, 06

Neide – Centro – Qds 22, 23, 25, 26, 29, 30, 31, 32, 35

Valéria – Centro – Qds 14, 18, 19, 33, 34, 37

Vera Lúcia – Centro – Qds 07, 20, 21, 23, 24, 15

 

Equipe de Estratégia de Saúde da Família 326 Jardim Salvador

Claudete Gonçalves – Setor das Mansões – Qds 02, 03, 04, 05,

                                  Vila João Braz – Qds 08, 09, 10, 11, 12, 15, 17, 18

Eliete Pereira – Jardim Salvador – Qds 01, 02, 03, 05, 06, 07, 08, 09,

Inês de Jesus – Jardim Salvador – Qds 10, 12, 13, 17, 19, 20, 21, 22 e CHACARAS

Brasilina – Vila João Braz – Qds 13, 19, 04, 15, 16

                 Jardim Salvador – Qds 14, 17

Claudete Macedo – Vila João Braz – Qds 01, 02, 03, 04, 05, 06, 07, 24

 

Equipe de Estratégia de Saúde da Família 327 Santuário Novo

Ana Paula – Cristina II – Qds A, 12, 24

      Ana Rosa – Qds 07, 08, 09, 11, 12, 13, 14, 15, 25, 26, 27

Divina – Monte Cristo – Qds 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 58, 59, 60

Evani – Cristina II Expansão – Qds 38, 39, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52

            Jardim Novo Horizonte – Qds 01, 02, 03, 04, 05

Ismaelita – Cristina II Expansão – Qd 32, 33, 34, 35, 36, 37, 40, 41, 42, 43, 44

João Moreira – Cristina II Expansão – Qds 29, 30, 31

                        Ana Rosa – Qds 02, 03, 06, 17, 18, 19, 23, 24

 

Equipe de Estratégia de Saúde da Família 328 Sol Dourado

Nair – Sol Dourado – Qds 01, 02, 03, 04, 05, 06, 07, 08, 09, 10

Suely – Sol Dourado – Qds 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19

Elizabeth – Sol Dourado – Qds 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26

                  Cristina II Expansão – Qds 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67

Cleonice – Vila dos Sonhos – Qds 01, 02, 03, 04, 05, 06, 07

Selma – Conjunto Sol Dourado – Qds 09, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16

Cristiane – Conjunto Sol Dourado – Qds 01, 02, 03, 04, 05, 06, 07, 08

 

Equipe de Estratégia de Saúde da Família 329 Vida Nova

Janice – Vida Nova – Qds 01, 02, 03, 17

Maria de Fátima – Vida Nova – Qds 21, 18, 19, 20

Francisca Antônia – Vida Nova – Qds 05, 06, 12, 13, 14

 

Equipe de Estratégia de Saúde da Família 330 Jd. Califórnia

Clandira – Jd. Califórnia – Qds 05, 06, 08, 09, 10, 11, 12, 13, 14, 15

Ilza – Jd. Califórnia – Qds 01, 02, 03, 04, 07,

         Pq Serra Branca – Qds 01, 02, 03, 04, 05, 06, 07, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27

Neyrice – Setor Cristina – Qds 01, 02, 03, 04, 20, 21, 22, 23

Adriana – Setor Cristina – Qds 05, 06, 07, 08, 09, 10, 11, 12, 13

Caroline – Setor Soares – Qds 12, 15, 17

                Setor Cristina – Qds 15, 16, 17, 26, 27, 28, 29, 38

Dayane – Setor Cristina – Qds 39, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 52, 53

 

Equipe de Estratégia de Saúde da Família 332 Garavelo

Ana Lúcia – Garavelo I – Qds 01 a 12

                  Garavelo II – Qds 01 a 09

                  

MÉDICOS DA ATENÇÃO BÁSICA

 

EQUIPE

UNIDADE

PROFISSIONAL

HORÁRIO

301

Palmares I

Anne Caroline de Brito Edir

Segunda a Sexta 7:00 as 12:00/ 13:00 as 16:00

302

Maysa II

Fabiola Borges Evangelista

Segunda a Sexta 7:00 as 12:00/ 13:00 as 16:00

303

Vila Pai Eterno

Kleber Moreira Granado

Segunda a Quinta 7:00 as 12:00/ 13:00 as 16:00

304

Jardim Floresta

Sarah Mariana Renovato Martins

Segunda a Sexta 7:00 as 12:00/ 13:00 as 16:00

305

Jardim Tamareiras

Lauzane Oliveira Rodrigues

Segunda a Sexta 7:00 as 12:00/ 13:00 as 16:00

306

Residencial Marise

Március Linhares Silva

Segunda a Quinta 7:00 as 12:00/ 13:00 as 16:00

307

Walter Correa

Renato Pereira Campelo

Segunda, Quinta e Sexta 7:00 as 12:00/ 13:00 as 16:00

Terça 7:00 as 12:00, Quarta 13:00 as 16:00

308

Vila Redenção

Elter Borges de Campos Souza

Segunda, Quinta e Sexta 7:00 as 12:00/ 13:00 as 16:00

Quarta 7:00 as 12:00,  Quinta 13:00 as 16:00

309

Jardim Primavera

Luis Adriano Raiter Domanski

Segunda a Quinta 7:00 as 12:00/ 13:00 as 16:00

310

Ana Rosa

Naiani Silveira Moreira

Seg, Terça, Quarta, Sexta 7:00 as 12:00/ 13:00 as 16:00

311

João Braz

Izadora Correa Resende

Segunda a Sexta 7:00 as 12:00/ 13:00 as 16:00

312

Pontakayana I

Mônica Regina Rezende Pamplona

Segunda a Sexta 7:00 as 12:00/ 13:00 as 16:00

313

Jardim Marista

Yasmin Anderson Parroide Pacheco

Segunda a Sexta 7:00 as 12:00/ 13:00 as 16:00

314

Jardim das Oliveiras

Maria do Socorro Campelo Pereira

Segunda a Quinta 7:00 as 12:00/ 13:00 as 16:00

315

Maysa 1

Michelle Máximo

Segunda a Sexta 07:00 as 13:00

316

Santa Maria

Henderson Nascimento

Segunda a Sexta 7:00 as 12:00/ 13:00 as 16:00

317

Palmares II

Renan Carnaúba Teles

Segunda a Sexta 7:00 as 12:00/ 13:00 as 16:00

318

Bandeirantes

Fábio Júnior Soares da Silva

Seg, Quarta, Quinta, Sexta 7:00 as 12:00/ 13:00 as 16:00

319

Dona Iris II

Victor Hugo Silva Nascimento

Segunda a Sexta 7:00 as 12:00/ 13:00 as 16:00

320

Pontakayana II

Murillo Vitor Paniago

Segunda a Quinta 7:00 as 12:00/ 13:00 as 16:00

321

Bela Vista

Michele Roncato França

Segunda e Sexta 7:00 as 12:00/Terça a Quinta 7:00 as 12:00/ 13:00 as 16:00

322

Guarujá Park

Raquel Crespo

Segunda a Quarta 7:00 as 12:00/ 13:00 as 16:00/ Quinta e Sexta 7:00 as 12:00

323

Samarah

Uesley Randerson Rodrigues

Segunda 13:00 as 16:00/ Terça a Quinta 7:00 as 12:00/ 13:00 as 16:00/ Sexta  Quinta 7:00 as 12:00

Sylvia Elida Coelho

Segunda a Quarta 07:00 as 12:00/13:00 as 16:00

324

Laguna

Técio Cley Soares Rodrigues

Segunda a Quarta 7:00 as 12:00/ 13:00 as 16:00/ Quinta e Sexta 7:00 as 12:00

Sylvia Elida Coelho

Quinta a Sexta 07:00 as 12:00/ 13:00 as 16:00

325

Centro

Gisele da Costa Silva

Segunda a Sexta 7:00 as 12:00/ 13:00 as 16:00

326

Jardim Salvador

Ana Flávia Ferrari Raiter

Segunda a Quinta 7:00 as 12:00/ 13:00 as 16:00

327

Santuário Novo

Gilbert Macêdo Lôbo

Segunda a Quinta 7:00 as 12:00/ 13:00 as 16:00

328

Vila dos Sonhos

Luciana Lemes Fernandes

Segunda 13:00 as 16:00/ Terça a Quinta 7:00 as 12:00/ 13:00 as 16:00/ Sexta 7:00 as 12:00

329

Vida Nova

Alexandre Silva Khaoule

 

 

Seg, Terça, Quarta, Sexta 7:00 as 12:00/ 13:00 as 16:00

Segunda a Quinta 7:00 as 12:00/ 13:00 as 16:00

 

330

Jardim Califórnia

Gustavo Rangel e Silva

Segunda a Sexta 7:00 as 12:00/ 13:00 as 16:00

331

Jardim Scala

Lorran Dias Amorim

Segunda a Quinta 7:00 as 12:00/ 13:00 as 16:00

332

Garavelo

Marilene Nery de Oliveira Luiz

Segunda a Sexta 7:00 as 12:00/ 13:00 as 16:00

 

 

 

 

 

© 2018 - Prefeitura Municipal de Trindade - GO - Todos os direitos reservados.