Atendimento: 62 3506-7000 das 08:00 às 17:00
Endereço: Pça Constantino Xaviér, Centro

Relação de profissionais médicos e odontólogos, local e horário de atendimento nas unidades do Programa Saúde da Família (PSF), em Trindade

ATENDIMENTO ODONTOLÓGICO 

UNIDADE

PROFISSIONAL

HORÁRIO DE ATENDIMENTO

PSF Ana Rosa

Drª. Cecília Arantes Marinho

07:00 – 13:00

PSF Primavera

Dr. Fernando leite

12:00 – 16:00

PSF Vila Redenção

Dr. Paulo Bruno

07:00 – 11:00

PSF  Vila Redenção

Dr. Cleyton Gomes Pereira

11:00 – 12:00; 13:00 – 16:00

PSF Marise

Dr. Bolivar Carneiro

12:00 – 16:00

PSF Laguna Park

Drª. Elizete Freitas Andrade

07:00 – 16:00

PSF Jd. Oliveiras

Dr. Diego Igor Marques

07:00 – 11:00

PSF Jd. Califórnia

Dr. Pedro Paulo Ramos Jubé

07:00 – 16:00

 

ATENDIMENTO MÉDICO

EQUIPE

UNIDADE

PROFISSIONAL

HORÁRIO

301

PALMARES I

Guilhermo Iraheta Basil

Segunda a quarta: 07:00 às 16:00/ Quinta e sexta: 07:00 às 11:00.

302

Maysa II

Fábio Júnior

Segunda a quinta das 07:00 às 16:00

303

Vila Pai Eterno

Cleber Moreira Granado

Segunda a quinta das 07:00 às 16:00

305

Jardim Tamareiras

Luis Adriano Raiter Domanski

Segunda:13:00 às 16:00/ Terça a quinta: 07:00 às 16:00/ Sexta: 07:00 às 12:00

306

Residencial Marise

Sandy Barrientos

Segunda a quinta das 07:00 às 16:00

307

Walter Correa

Renato Pereira Campelo

Segunda:13:00 às 16:00/ Terça a quinta: 07:00 às 16:00/ Sexta: 07:00 às 12:00

308

Vila Redenção

Elter Borges de Canpos Souza

Segunda a sexta 07:00 às 16:00

309

Jardim Primavera

Raquel Crespo

Segunda a quarta: 07:00 às 16:00/ Quinta e sexta: 07:00 às 11:00.

310

Ana Rosa

Welma Gomes de Andrade

Segunda:13:00 às 16:00/ Terça a quinta: 07:00 às 16:00/ Sexta: 07:00 às 12:00

311

João Braz

Duarte Nery de Oliveira

Segunda a sexta: 07:00 às 16:00

312

Pontakayana I

Lucas Carreiro da Silva

Segunda a quarta: 07:00 às 16:00/ Quinta e sexta: 07:00 às 11:00.

314

Jardim das Oliveira

Maria do Socorro Campelo Pereira

Segunda a quarta: 07:00 às 16:00/ Quinta e sexta: 07:00 às 11:00.

315

Maysa I

Michele Martins Maximo

Segunda a sexta: 07:00 às 16:00

316

Santa Maria

Marilene Neri de Oliveira

Segunda a sexta: 07:00 às 16:00

317

Palmares II

Fernando Augusto Curado

Segunda a sexta: 07:00 às 16:00

318

Bandeirantes

Danilo Bufaiçal

Segunda a sexta: 07:00 às 16:00

319

Dona Iris II

Gisele de Almeira Melo

Segunda a sexta: 07:00 às 16:00

320

Pontakayana II

Marcela Muniz Oliveira Resende

Segunda a quarta: 07:00 às 16:00/ Quinta e sexta: 07:00 às 11:00.

321

Bela Vista

Poliana Karla dos Santos

Segunda a quarta: 07:00 às 16:00/ Quinta e sexta: 07:00 às 11:00.

322

Guarujá Park

Suzana Raulina Ferreira Rezende

Segunda a sexta: 07:00 às 16:00

323

Samarah

Ueslei Randerson Rodrigues

Segunda a quarta: 07:00 às 16:00/ Quinta e sexta: 07:00 às 11:00.

324

Laguna Park

Técio Kley Soares Rodrigues

Segunda a quarta: 07:00 às 16:00/ Quinta e sexta: 07:00 às 11:00.

325

Centro

Cesar José Taveira

Segunda a Sexta: 0700 às 13:00

326

Jardim Salvador

Ana Flávia Ferrari Raiter

Segunda:13:00 às 16:00/ Terça a quinta: 07:00 às 16:00/ Sexta: 07:00 às 12:00

327

Santuário Novo

Március Linhares

Segunda:13:00 às 16:00/ Terça a quinta: 07:00 às 16:00/ Sexta: 07:00 às 12:00

328

Vila dos Sonhos

Luciana Lemes Fernandes

Segunda:13:00 às 16:00/ Terça a quinta: 07:00 às 16:00/ Sexta: 07:00 às 12:00

330

Jardim Califórnia

Gilbert Macedo Lobo

Segunda a quarta: 07:00 às 16:00/ Quinta e sexta: 07:00 às 11:00.